Состав работников

 

п/н Ф.И.О. Занимаемая должность Сведения об образовании Сведения из сертификата

специалиста

График работы и часы приема
1

 

Авакумова

Светлана

Геннадьевна

 

заместитель главного

врача по клинико-экспертной

работе

 

Тверской государственный

Медицинский институт,1993г

Лечебное дело/Врач

организация здравоохранения и общественное здоровья

30.11.2020 г

с 8-00ч. до 14-30ч.

 

2

 

Алексеева

Светлана

Николаевна

медсестра участковая

врача-терапевта участкового

 

Джамбульское медицинское

училище 1971г

Медицинская сестра

сестринское дело,

30.12.2019 г.

 

с 8-00ч. до 14-30ч.

 

3

 

Банченко

Светлана

Васильевна

заведующая Васильковским

ФП-медсестра

 

Великолукское медицинское

училище 1985 г.

Медицинская сестра

сестринское дело,

30.12.2019 г

 

с 8-00ч. до 14-00ч.

 

4

 

Баранова

Наталья

Павловна

медсестра палатная

инфекционного отделения

 

Вышневолоцкое медицинское училище 1978

Медицинская сестра

сестринское дело,

03.03.2022 г.

 

с 8-00ч. до 8-00ч.

 

5

 

Белякова

Елена

Николаевна

заведующая Борзынским

ФП- медсестра

 

Вышневолоцкое медицинское училище 1991г

Медицинская сестра

сестринское дело,

30.12.2019 г.

 

с 9-00ч. до 15-00ч.

 

 

6

 

 

Белякова

Тамара

Олеговна

 

медсестра по массажу на 0,5 ст и инструктор по лечебной физкультуре на 0.5 ст

 

Ачинское медицинское

Училище 1981 г.

Медицинская сестра

 

медицинский массаж,

05.04.2019 г.

Лечебная физкультура

04.10.2019 г.

с 8-00ч. до 14-30ч.

 

 

7

 

Борисова

Ирина

Адольфовна

заведующая терапевтическим

отделением

 

Тверская государственная

медицинская академия 1995

Лечебное дело

терапия,

26.11.2020 г.

 

с 8-00ч. до 14-30ч.

 

8

 

Брагина

Тамара

Николаевна

заведующая Могилевским

ФП-фельдшер

 

Вышневолоцкое медицинское училище 1974г

 

акушерское дело,

20.02.2020г.

 

с 9-00ч. до 15-00ч.

 

9

 

Бурченкова

Ольга

Николаевна

старшая медсестра

поликлиники

 

Кашинское медицинское

училище 1988

Медицинская сестра

сестринское дело,

30.12.2019г.

 

с 8-00ч. до 14-30ч.

 

10

 

Бычкова

Галина

Алексеевна

медсестра школы №1

 

Вышневолоцкое медицинское училище 1973г

Медицинская сестра

сестринское дело в педиатрии 30.04.2018 г.

 

с 9-00ч. до 15-30ч.

 

11

 

Виноградова

Надежда

Викторовна

медсестра детской

консультации

 

Вышневолоцкое медицинское училище 1999г

Медицинская сестра

сестринское дело в педиатрии 31.10.2019г.

 

с 8-00ч. до 14-30ч.

 

12

 

Воронина

Светлана

Михайловна

медсестра стоматологического

кабинета

Кимрское медицинское

училище 1985 г.

Медицинская сестра

сестринское дело,

31.03.2022 г.

 

с 8-00ч. до 14-30ч.

 

13

 

 

Горячева

Рудие

Бахтияровна

 

врач-терапевт участковый на 0,5 и врач УЗИ на 0,5 ст

 

 

Калининский государственный

медицинский институт 1992г.

 

27.10.2020г.

Терапия

22.04.2021

Ультразвуковая диагностика

с 8-00ч. до 14-30ч.

 

 

14

 

Грачева

Анна

Николаевна

врач – стоматолог

 

Тверская государственная

медицинская академия 2013

Стоматология/Врач

стоматология общей

 

с 8-00ч. до 13-30ч.

 

15

 

Григорьева

Антонина

Петровна

медсестра доврачебного приема

 

Калининское медицинское

училище 1973

Медицинская сестра

сестринское дело,

 

с 8-00ч. до 14-30ч.

 

16 Григорьева

Галина

Александровна

медсестра палатная педиатрического отделения

 

Калининское медицинское

училище 1973г.

Медицинская сестра

сестринское дело в педиатрии 16.04.2020 г.

 

с 8-00ч. до 8-00ч.

 

17

 

 

Гусев

Сергей

Анатольевич

 

врач – рентгенолог

 

 

Калининский государственный

медицинский институт 1985

Лечебное дело

рентгенология,

15.11.2021 г.

 

с 8-00ч. до 13-00ч.

 

 

18 Ермакова

Татьяна

Борисовна

медсестра палатная

терапевтического отделения

 

Вышневолоцкое медицинское училище 1995г

Медицинская сестра

сестринское дело,

30.12.2019 г.

 

с 8-00ч. до 8-00ч.

сменная работа

 

19

 

Ефремова

Елена

Федоровна

рентгенолаборант

 

Душанбинское медицинское училище 1978г

Фельдшер

рентгенология,

29.11.2018г.

 

с 8-00ч. до 13-00ч.

 

20 Заикина

Нина

Николаевна

заведующая Красногородским

ФП-медсестра

 

Калининское медицинское

Училище 1971г.

Зубной врач

стоматология,

16.06.2019

 

с 9-00ч. до 15-00ч.

 

21

 

Зайцев

Борис

Рудольфович

врач – психиатр

 

Калининский государственный медицинский институт 1990

Лечебное дело

психиатрия,

22.06.2018г.

 

с 8-00ч. до 14-00ч.

 

22

 

Захарова

Светлана

Геннадьевна

медсестра врача общей

практики

 

Калининское медицинское училище 1984 г.

Акушерка

общая практика,

08.02.2019 г.

 

с 8-00ч. до 14-00ч.

 

23

 

Иванов

Евгений

Викторович

врач – ортопед

 

Калининский государственный медицинский институт 1972 стоматология ортопедическая

 

с 8-00ч. до 13-30ч.

 

24 Иванова

Лидия

Васильевна

медсестра врача общей практики

 

Нелидовское медицинское училище 1974 г.

Медицинская сестра

общая практика,

06.06.2019 г.

 

с 8-00ч. до 14-30ч.

 

25

 

Иванова

Людмила

Николаевна

медсестра палатная терапевтического кабинета

 

Кашинское медицинское училище 1985 г.

Медицинская сестра

сестринское дело,

30.12.2019 г.

 

с 8-00ч. до 8-00ч.

 

26

 

Иванова

Надежда

Ивановна

медсестра кабинета профилактики

 

Ржевское медицинское училище 1982 г. общая практика,

07.02.2020 г.

 

с 8-00ч. до 14-30ч.

 

27

 

Иванова

Нина

Николаевна

медсестра палатная хирургического отделения

 

Кашинское медицинское училище 1985 г.

Медицинская сестра

сестринское дело,

30.12.2019 г.

 

с 8-00ч. до 8-00ч.

сменная работа

 

28

 

Иванова

Ольга

Петровна

рентгенолаборант

 

Ржевское медицинское училище 1989 г.

Фельдшер

рентгенология,

21.02.2019 г.

 

с 8-00ч. до 13-00ч.

 

29

 

Иванова

Татьяна

Владимировна

медсестра по физиотерапии

 

Московское медучилище №30 1979 г.

Медицинская сестра

сестринское дело,

24.11.2022. г.

 

с 8-00ч. до 14-30ч.

 

30

 

Игнатьев

Сергей

Владиславович

фельдшер скорой медицинской помощи

 

Бежецкое медицинское училище 1984 г.

Фельдшер

скорая и неотложная помощь 15.05.2020 г.

 

с 8-00ч. до 8-00ч.

сменная работа

 

31

 

Илютина

Елена

Васильевна

врач общей практики

 

Тверская государственная медицинская академия 2000

Лечебное дело/Врач

общая врачебная практика,

28.04.2019 Г.

с 8-00ч. до 14-00ч.

 

32

 

Камызина

Светлана

Владимировна

медсестра палатная педиатрического отделения

 

Калининское медицинское  училище 1979 г3

Медицинская сестра

сестринское дело в педиатрии 16.04.2020 г.

 

с 8-00ч. до 8-00ч.

сменная работа

 

33

 

 

Карпова

Светлана

Николаевна

 

заместитель главного врача по медицинской части

 

 

Горьковский Государственный медицинский институт им.С.М.Кирова

Лечебное дело

организация здравоохранения и общественное дело

26.04.2021 г.

 

с 8-00ч. до 15-00ч.

 

 

34

 

Кириллова

Ольга

Александровна

медсестра палатная терапевтического отделения

 

Тверской медицинский колледж 1994 г.

Акушерка

сестринское дело,

30.12.2019 г.

 

с 8-00ч. до 8-00ч.

сменная работа

 

35

 

Киселев

Роман

Юрьевич

фельдшер скорой медицинской помощи

 

Вышневолоцкое медицинское училище 2003 г

Фельдшер

скорая и неотложная помощь 15.05.2020 г.

 

с 8-00ч. до 8-00ч.

сменная работа

 

36 Киселева

Зинаида

Ивановна

акушерка женской консультации

 

Вышневолоцкое медицинское училище 1972 г

Акушерка

акушерское дело,

20.02.2020 г.

 

с 8-00ч. до 14-30ч.

 

37

 

Козлова

Светлана

Викторовна

фельдшер скорой медицинской помощи

 

Ржевское медицинское училище 1992 г.

Фельдшер

скорая и неотложная помощь 15.05.2020 г.

 

с 8-00ч. до 8-00ч.

сменная работа

 

38

 

Колосова

Ирина

Юрьевна

зубной врач

 

Калининское медицинское училище 1975 г.

Зубной врач

стоматология,

16.06.2019 г.

 

с 8-00ч. до 13-30ч.

 

 

39

 

 

Корнилов

Виктор

Михайлович

 

врач – невролог

 

 

Калининский государственный медицинский институт 1973 г

Лечебное дело

неврология,

06.12.2019 г.

 

с 8-00ч. до 14-30ч.

 

40

 

Красавина

Ольга

Викторовна

медсестра палатная инфекционного отделения

 

Вышневолоцкое медицинское училище 1991г.

Медицинская сестра

сестринское дело,

30.12.2019 г.

 

с 8-00ч. до 8-00ч.

сменная работа

 

42

 

Кривушина

Таисия

Владимировна

врач общей практики

 

Тверская государственная медицинская академия 2010

Лечебное дело

общая врачебная практика,30.06.2021 г.

 

с 8-00ч. до 14-00ч.

 

43

 

Крылова

Ольга

Владимировна

фельдшер скорой медицинской помощи

 

Московское областное медицинское училище 1993г

Фельдшер

скорая и неотложная помощь 15.05.2020 г.

 

с 8-00ч. до 8-00ч.

сменная работа

 

44

 

Кряжева

Елена

Валерьевна

фельдшер — лаборант

 

Вышневолоцкое медицинское училище 1985

Фельдшер

лабораторная диагностика,

30.04.2020 г.

с 8-00ч. до 14-00ч.

 

45

 

Кузенкова

Ирина

Викторовна

помощник врача-эпидемиолога

 

Вышневолоцкое медицинское училище 1989

Санитарный фельдшер

эпидемиология

(паразитология)

07.03.2019 г.

с 9-00ч. до 15-30ч.

 

46

 

 

Кузнецова

Галина

Семеновна

 

врач — стоматолог детский

 

 

Калининский государственный медицинский институт 1987

Стоматология/Врач-стоматолог

стоматология детская,

12.02.2019 г.

 

с 8-00ч. до 13-30ч.

 

47

 

Курашова

Лидия

Александровна

медсестра палатная хирургического отделения

 

Ржевское медицинское училище 2008 г.

Медицинская сестра

сестринское дело,

30.12.2019 г.

 

с 8-00ч. до 8-00ч.

сменная работа

 

48

 

Кургунова

Оксана

Алексеевна

фельдшер скорой медицинской помощи Ржевское медицинское училище 1988 г.

Фельдшер

скорая и неотложная помощь 15.05.2020 г.

 

с 8-00ч. до 8-00ч.

сменная работа

 

49

 

Курылева

Елена

Станиславовна

медсестра процедурной терапевтического кабинета

 

Бежецкое медицинское училище 1993 г.

Фельдшер

сестринское дело,

30.12.2019 г.

 

с 8-00ч. до 14-30ч.

 

50

 

Лазарев

Сергей

Васильевич

фельдшер скорой медицинской помощи

 

Тверской медицинский колледж 2006 г.

Фельдшер

скорая и неотложная помощи 15.05.2020 г.

 

с 8-00ч. до 8-00ч.

сменная работы

 

51

 

Ларионова Марина

Викторовна

акушерка отделения патологии беременности

 

Ленинградское медицинское училище №4 1984

Акушерка

акушерское дело,

20.02.2020 г.

 

с 8-00ч. до 14-30ч.

 

52

 

Линецкий

Владимир

Леонидович

 

заведующий хирургическим отделением

 

Калининский государственный медицинский институт 1971 г

Лечебное дело

хирургия,

19.05.2022 г.

 

с 8-00ч. до 14-30ч.

 

53

 

Логинова

Нина

Алексеевна

заведующая Пречисто-Каменским ФП – фельдшер

 

Вышневолоцкое медицинское училище 1980 г

Фельдшер

лечебное дело,

10.06.2020 г.

 

с 9-00ч. до 15-00ч.

 

54

 

Макушина

Елена

Андреевна

медсестра врача общей практики

 

Тверской медицинский колледж 2004 г.

Медицинская сестра

общая практика,

30.10.2020 г.

 

с 8-00ч. до 14-30ч.

 

55

 

Марцинкевич

Наталья

Михайловна

медсестра врача общей практики

 

Тверской медицинский колледж 1994 г.

Медицинская сестра

общая практика,

03.06.2021 г.

 

с 8-00ч. до 14-30ч.

 

56

 

Матюнина

Светлана

Николаевна

заведующая Большекузнечковским ФП – фельдшер Вышневолоцкое медицинское училище 1987 г

Фельдшер

лечебное дело,

10.06.2020 г.

 

с 8-00ч. до 14-00ч.

 

57

 

Меркулова

Галина

Васильевна

медсестра диетическая

 

Владивостокское базовое медицинское училище 1992г

Медицинская сестра

диетология,

06.03.2020 г.

 

с 8-00ч. до 14-30ч.

 

58

 

Моторина

Галина

Александровна

медсестра участковая врача-педиатрического участка

 

Ленинградское медицинское училище №1 1973

Медицинская сестра

сестринское дело в педиатрии 16.04.2020 г.

 

с 8-00ч. до 14-30ч.

 

59

 

Николаева Марина

Евгеньевна

заведующая Тысяцким ФП – фельдшер

 

Вышневолоцкое медицинское училище 1989 г

Фельдшер

лечебное дело,

10.06.2020 г.

 

с 9-00ч. до 15-00ч.

 

 

 

60

 

 

Нилова

Елена

Ниловна

 

врач — акушер – гинеколог

 

 

Калининский государственный медицинский институт 1987

Лечебное дело/Врач

акушерство и гинекология,

26.10.2018 г.

 

с 8-00ч. до 14-30ч.

 

61

 

Ольховик

Ольга

Александровна

старшая медсестра терапевтического отделения

 

Бежецкое медицинское училище 1993 г.

 

сестринское дело,

30.12.2019 г.

 

с 8-00ч. до 14-30ч.

 

62

 

Подорожная

Марина

Александровна

медсестра палатная хирургического отделения

 

Вышневолоцкое медицинское училище 2014

Медицинская сестра

сестринское дело,

03.07.2019 г.

 

с 8-00ч. до 8-00ч.

сменная работа

 

63

 

Полин

Сергей

Сергеевич

фельдшер скорой медицинской помощи

 

Россошанское медучилище,2007 г.

Фельдшер

скорая и неотложная помощь15.05.2020 г.

 

с 8-00ч. до 8-00ч.

сменная работа

 

64

 

Полина

Ирина

Анатольевна

медсестра палатная терапевтического отделения

 

Тверской медицинский колледж 2007 г.

Медицинская сестра

сестринское дело,

30.12.2019 г.

 

с 8-00ч. до 8-00ч.

сменная работа

 

65

 

Потапова Людмила

Петровна

заведующая Сокольниковским ФП – фельдшер

 

Ржевское медицинское училище 1972 г.

Фельдшер

лечебное дело,

10.06.2020 г.

 

с 8-00ч. до 14-00ч.

 

66

 

Почивалова

Нина

Алексеевна

медсестра палатная педиатрического отделения

 

Калининское медицинское училище 1984

 

сестринское дело в педиатрии 16.04.2020 г.

 

с 8-00ч. до 8-00ч.

сменная работа

 

67

 

Раскатова

Валентина

Викторовна

медсестра психиатрического кабинета

 

Московское медучилище №15 1968

Медицинская сестра

сестринское дело,

30.12.2019 г.

 

с 8-00ч. до 14-00ч.

 

68

 

 

Редькин

Олег

Атаханович

 

фельдшер скорой медицинской помощи

 

Ленинградское медицинское училище Северо-Западного Водздравотдела 1975 г

Фельдшер

скорая и неотложная помощь 18.10.2018 г.

 

с 8-00ч. до 8-00ч.

сменная работа

 

69

 

Розова

Светлана

Анатольевна

фельдшер скорой медицинской помощи

 

Вышневолоцкое медицинское училище 1988 г

Фельдшер

скорая и неотложная помощь 15.05.2020 г.

 

с 8-00ч. до 8-00ч.

сменная работа

 

70

 

Романова

Любовь

Викторовна

медсестра врача общей практики

 

Вышневолоцкое медицинское училище 1978 г

Фельдшер

общая практика,

05.10.2018 г.

 

с 8-00ч. до 14-00ч.

 

71

 

Сабурова

Елена

Станиславовна

медсестра участковая врача – терапевта участкового

 

Калининское медицинское училище 1990 г.

Медицинская сестра

сестринское дело,

30.12.2019 г.

 

с 8-00ч. до 14-30ч.

 

72

 

Сабурова Кристина

Константиновна

медсестра хирургического кабинета

 

Тверской медицинский колледж 2014 г3

Медицинская сестра

сестринское дело,

04.07.2019 г.

 

с 8-00ч. до 14-30ч.

 

73

 

Савченко

Татьяна

Сергеевна

 

врач — педиатр участковый

 

Смоленский Государственный медицинский институт 1982

Педиатрия/Врач-педиатр

педиатрия,

06.05.2018 г.

 

с 8-00ч. до 14-30ч.

 

74

 

Самуйлова Татьяна

Александровна

медсестра палатная педиатрического отделения

 

Вышневолоцкое медицинское училище 1970

Медицинская сестра

сестринское дело в педиатрии 16.04.2020 г.

 

с 8-00ч. до 8-00ч.

сменная работа

 

75

 

Селиверстова

Елена

Владимировна

медсестра участковая врача-терапевта участкового

 

Вышневолоцкое медицинское училище 1981

Медицинская сестра

сестринское дело,

30.12.2019 г.

 

с 8-00ч. до 14-30ч.

 

76

 

Семеновна

Любовь

Васильевна

главная медсестра

 

Калининское медицинское училище 1977 г

Медицинская сестра

организация сестринского дела 14.11.2019 г.

 

с 8-00ч. до 15-00ч.

 

77

 

 

 

Смирнова

Марина

Юрьевна

 

 

главный врач

 

 

 

Калининский государственный

Медицинский институт 1988

Лечебное дело/Врач

 

организация здравоохранения и общественное здоровье 26.04.2021 г.

 

с 8-00ч. до 16-00ч.

понедельник-четверг

с 8-00 до 15-00 пятница

 

78

 

Смирнова Светлана

Сергеевна

фельдшер скорой медицинской помощи

 

Ржевское медицинское училище 1988 г.

Фельдшер

скорая и неотложная помощь 15.05.2020 г.

 

с 8-00ч. до 8-00ч.

сменная работа

 

79

 

Советова

Татьяна

Викторовна

заведующая Заовражским ФП – фельдшер

 

Кимрское медицинское училище 1982 г.

Фельдшер

лечебное дело,

10.06.2020 г.

 

с 9-00ч. до 15-00ч.

 

80

 

Соколова

Анна

Сергеевна

медсестра перевязочной хирургического отделения

 

Вышневолоцкое медицинское училище 2012 г

Медицинская сестра

сестринское дело,

30.12.2019 г.

 

с 8-00ч. до 14-30ч.

 

81

 

Соколова

Дина

Михайловна

медсестра участковая врача – педиатра участкового

 

Великолукское медицинское училище 1985 г.

Медицинская сестра

сестринское дело в педиатрии 16.04.2020 г.

 

с 8-00ч. до 14-30ч.

 

82

 

Старикова

Вера

Александровна

зубной врач

 

Калининское медицинское училище 1975 г.

Зубной врач

стоматология,

16.06.2019 г.

 

с 8-00ч. до 13-30ч.

 

83

 

Терентьева

Эльга

Валентиновна

фельдшер скорой

медицинской помощи

 

Ржевское медицинское училище 1988 г.

Фельдшер

скорая и неотложная помощь 15.05.2020 г.

 

с 8-00ч. до 8-00ч. сменная работа

 

84

 

Терещатова Галина

Федоровна

акушерка смотрового кабинета поликлиники

 

Сормовское медицинское училище 1966 г.

Акушерка

акушерское дело,

20.02.2020 г.

 

с 8-00ч. до 14-30ч.

 

85

 

Тихомирова

Нина

Константиновна

фельдшер ОМК

 

 

Ленинградское медицинское училище Северо-Западного Водздравотдела 1974 г.

Фельдшер

лечебное дело,

10.06.2020 г.

 

с 8-00ч. до 14-30ч.

 

86

 

Трофимова

Валентина

Викторовна

медсестра врача общей практики

 

Ржевское медицинское училище 1975 г.

Акушерка

общая практика,

03.02.2022 г.

 

с 8-00ч. до 14-00ч.

 

87

 

Трофимова

Нина

Викторовна

фельдшер — лаборант

 

Ржевское медицинское училище 1974 г.

Фельдшер

лабораторная диагностика,

30.04.2020 г.

с 8-00ч. до 14-00ч.

 

88

 

Троян

Мария

Николаевна

медсестра палатная инфекционного отделения

 

Вышневолоцкое медицинское училище 2003

Медицинская сестра

сестринское дело,

30.12.2019 г.

 

с 8-00ч. до 8-00ч.

сменная работа

 

89

 

Троян

Нина

Николаевна

фельдшер скорой медицинской помощи

 

Тверской медицинский колледж 2016г.

Фельдшер

лечебное дело,

01.07.2021 г.

 

с 8-00ч. до 8-00ч.

сменная работа

 

90

 

Федотова

Марина

Владимировна

медсестра палатная хирургического отделения

 

Вышневолоцкое медицинское училище 2009 г

Медицинская сестра

сестринское дело,

01.11.2018 г.

 

с 8-00ч. до 8-00ч.

сменная работа

 

91

 

Филинова

Елена

Валерьевна

фельдшер — лаборант

 

Калининское медицинское училище 1990 г.

Медицинская сестра

лабораторная диагностика,

28.04.2021 г.

с 8-00ч. до 14-00ч.

 

92

 

Фомина

Людмила

Павловна

медсестра функциональной диагностики

 

Нелидовское медицинское училище 1972 г.

Медицинская сестра

функциональная диагностика,

18.05.2017 г.

с 8-00ч. до 14-30ч.

 

93

 

 

Холькина Валентина

Алексеевна

 

врач общей практики

 

 

Калининский государственный медицинский институт 1982

Лечебное дело/Врач.

общая врачебная практика,

28.10.2019 г.

 

с 8-00ч. до 14-00ч.

 

94

 

Чепурнов

Николай

Михайлович

 

врач – хирург

 

Калининский государственный медицинский институт 1975

Лечебное дело/Врач

хирургия,

11.03.2020 г.

 

с 8-00ч. до 14-30ч.

 

95

 

Чернышева

Екатерина

Александровна

медсестра палатная

хирургического отделения

 

Тверской медицинский колледж 2011 г.

Медицинская сестра

сестринское дело,

01.11.2018 г.

 

с 8-00ч. до 8-00ч.

сменная работа

96

 

Щербаков

Сергей

Сергеевич

 

врач – стоматолог

 

Тверская государственная медицинская академия 1995

Стоматология/Врач-стоматолог

стоматология общей практики

22.04.2021 г.

 

с 8-00ч. до 13-30ч.

 

97

 

Щербакова

Елена

Алексеевна

медсестра дерматовенерологического кабинета Вышневолоцкое медицинское училище 1995 г

Медицинская сестра

сестринское дело,

30.12.2019 г.

 

с 8-00ч. до 14-00ч.

 

98

 

Щербанюк Наталья

Петровна

медсестра палатная инфекционного отделения

 

Вышневолоцкое медицинское училище 2014 г

Медицинская сестра

сестринское дело,

03.07.2019 г.

 

с 8-00ч. до 8-00ч.

сменная работа

 

99

 

Яковлева

Ольга

Валерьевна

медсестра перевязочной хирургического кабинета Вышневолоцкое медицинское училище 2005 г.

Медицинская сестра

сестринское дело,

30.12.2019 г.

с 8-00ч. до 14-30ч.

 

100

 

Якубовская

Анна

Николаевна

медсестра врача общей

практики

Тверской медицинский

Колледж 2004 г.

Медицинская сестра

общая практика,

06.06.2019 г.

с 8-00ч. до 14-30ч.

 

 

 

 

 

 

Полезные ресурсы

Министерство здравоохранения РФ

Министерство здравоохранения Тверской области

МИАЦ Тверской области

Федеральный фонд обязательного медицинского страхования

Запись на прием к врачу онлайн

ТГМА

Персональные данные дети